Кони and Пони

Объявление

Наша ролла ещё только развивается!!!!! Поэтому инфы мало!!!! Но обещаем,ролла будет хорошей!!!! Просьба не бросать её!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кони and Пони » Регистрация на ролевой » Регистрация для людей!


Регистрация для людей!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

НЕ ЗАБУДЬ,ты не играешь пока я тебе не приму!!!
1.Имя
2.Пол
3.Возраст
4.Биография(не менее 3-ёх строк)
5.Характер(не менее 3-ёх строк)
5.Внешность (описание, без фото, не менее 3-ёх строк))
6.Специлизация (конкур, выездка, скачки и т.п.)
7.Опыт работы с лошадьми
8.Фото(не менее 2-ух фоток)
9.Не кинете ролу?

10. С общими правилами ознакомлены?
11. С правилами для людей ознакомлены?

АНКЕТУ КОПИРОВАТЬ!!!

0

2

1.Имя Оля
2.Пол Женский
3.Возраст 17
4.Биография(не менее 3-ёх строк)
5.Характер(не менее 3-ёх строк)хорошая, добрая,целеустремлённая.обожаю о ком то заботиться,последнии годы отдаю всё своё тепло лошадям.
5.Внешность (описание, без фото, не менее 3-ёх строк))Маленького роста(157см),худенькая,тёмно-русые волосы ,чуть ниже лопаток.серо-зелёные глаза.
6.Специлизация (конкур, выездка, скачки и т.п.)конкур
7.Опыт работы с лошадьми7 полных лет
8.Фото(не менее 2-ух фоток)
9.Не кинете ролу?нет

10. С общими правилами ознакомлены? да :jumping:
11. С правилами для людей ознакомлены?да :flag:

0

3

Оля БИОграфию по больше пиши,
а так
ПРИНЯТА!!!!!!!

0

4

1.Имя Аня
2.Пол Женский
3.Возраст 21
4.Биография(не менее 3-ёх строк) До 15-ти жила в Питере, потом 4 года в Киргизии. Сейчас чуть меньше года опять в Питере!
5.Характер(не менее 3-ёх строк) Добрая,отзывчивая,общительная!!! Где-то легкомысленая=))
5.Внешность (описание, без фото, не менее 3-ёх строк))Тонкие брови,глаза-хамелеон,Волосы до лопаток(аля одуванчик!)рост 173
6.Специлизация (конкур, выездка, скачки и т.п.) всем по не многу,но больше конкур
7.Опыт работы с лошадьми честно не помню,но что больше 5-ти лет это точно!
8.Фото(не менее 2-ух фоток)
9.Не кинете ролу?нет

10. С общими правилами ознакомлены? да :jumping:
11. С правилами для людей ознакомлены?да  :flag:

0

5

Аня ПРИНЯТА!!!!

0

6

1.Имя Изабель Верт
2.Пол Женский
3.Возраст 24 лет
4.Биография(не менее 3-ёх строк)
5.Характер(не менее 3-ёх строк)
5.Внешность (описание, без фото, не менее 3-ёх строк))
6.Специлизация (конкур, выездка, скачки и т.п.) Выездка
7.Опыт работы с лошадьми Я МС Мастер Спорта!!!)
8.Фото(не менее 2-ух фоток) 
http://i077.radikal.ru/0904/21/5ae848b4b054.jpg   
http://s51.radikal.ru/i131/0904/c3/3ef87d36be33.jpghttp://s52.radikal.ru/i137/0904/79/7f38aee779d6.jpg
9.Не кинете ролу? Нет
10. С общими правилами ознакомлены? Да   :jumping: 
11. С правилами для людей ознакомлены? Да  :flag:

0

7

Ну я естественно ПРИНЯТА!!!!!!!!!=)

0

8

1.Имя Настя
2.Пол Женский
3.Возраст 14лет
4.Биография(не менее 3-ёх строк)
5.Характер(не менее 3-ёх строк)Добрая,отзывчивая,люблю до безумия лошадей
5.Внешность (описание, без фото, не менее 3-ёх строк))Рост -164,карие глаза ,волосы до плеч,худая
6.Специлизация (конкур, выездка, скачки и т.п.)я начинающая
7.Опыт работы с лошадьми 1 год
8.Фото(не менее 2-ух фоток)   http://s59.radikal.ru/i163/0904/6c/5b76c15b6ef0.jpg
9.Не кинете ролу?Нет

10. С общими правилами ознакомлены?  :jumping:
11. С правилами для людей ознакомлены? :flag:

0

9

Настена БИОграфию по больше пиши,
а так ПРИНЯТА!!!

0

10

1.Имя - Диана
2.Пол - Женский
3.Возраст - 22
4.Биография(не менее 3-ёх строк) - Родилась и выросла в Украине в Дружковке, училась в Харьковской зооветеринарной академии, где начала заниматься конным спортом, потом переехала в Питер. Сейчас заканчиваю Санкт-Петербургский аграрный университет.
5.Характер(не менее 3-ёх строк) - Добрая, ласковая, обожаю лошадей
5.Внешность (описание, без фото, не менее 3-ёх строк)) - Карие глаза, короткие волосы, рост 160см
6.Специлизация (конкур, выездка, скачки и т.п.) - Начинающий по конкуру и выездке
7.Опыт работы с лошадьми - Больше 2-х лет
8.Фото(не менее 2-ух фоток)
9.Не кинете ролу? - Нет

10. С общими правилами ознакомлены? - Да :jumping:
11. С правилами для людей ознакомлены? - Да :flag:

Отредактировано Diana09 (2009-04-21 19:18:18)

0

11

Diana09 БИОграфию по больше пиши,
а так ПРИНЯТА!!!

0

12

1.Имя-Александра
2.Пол - женский
3.Возраст - 16 лет
4.Биография(не менее 3-ёх строк) - Родилась и выросла в Санкт-Петербурге и в данный момент живу там же."Мой" конный спорт начасля в частном конном клубе КСК "Веал".Учусь в 10 классе.С 10 лет занимаюсь конным спортом.Так же изучаю английский язык,учусь в 7-ом(последнем) классе музыкальной школы.В детстве занималась танцами,пела в детском хоре радио и телевидения им. Грибкова.
5.Характер(не менее 3-ёх строк) - Спокойная, уравновешенная,дружелюбная,разсудительная.Безумно люблю лошадей!!!!
5.Внешность (описание, без фото, не менее 3-ёх строк)) - Светлые волосы,высокая (172 см.),стройная,глаза зелёные,волосы средней длинны.
6.Специлизация (конкур, выездка, скачки и т.п.) -  Выездка
7.Опыт работы с лошадьми - 6 лет
8.Фото(не менее 2-ух фоток)
9.Не кинете ролу? - нет

10. С общими правилами ознакомлены? - да  :jumping:
11. С правилами для людей ознакомлены? - да  :flag:

Отредактировано Александра (2009-04-24 22:06:48)

0

13

Александра
Ну вот теперь ПРИНЯТА!!!

0

14

1.Имя-Елена
2.Пол - женский
3.Возраст - 38 лет
4.Биография(не менее 3-ёх строк) Родилась и выросла в киргизии занемалась коным спортом в школе олимпийского резерва с 10 лет с лошадьми с детства с 1993 года живу в росии
5.Характер(не менее 3-ёх строк) - Спокойная
6.Специлизация (конкур, выездка, скачки ,троеборье,драйвир) -  Выездка
7.Опыт работы с лошадьми - КМС
8.Фото(не менее 2-ух фоток)
9.Не кинете ролу? - нет
10. С общими правилами ознакомлены? - да   
11. С правилами для людей ознакомлены? - да

0

15

ПРынята!

0

16

1.Имя-Полина
2.Пол-женский
3.Возраст-13 лет
4.Биография(не менее 3-ёх строк) Родилась в России,в городе Вологда, в данный момент проживаю там же. Конным спортом стала заниматься с 11 лет( была травма ноги) Занимаюсь в реабилитоционном центре на профисиональном обучении.
5.Характер(не менее 3-ёх строк) Спокойная, жизнерадосная, дружелюбная, общительная, доброжелательная.
6.Внешность(описание, без фото, не менее 3-ёх строк) Светло-русые волосы средней длины, рост 159 см, глаза зелёные, стройная.
7.Опыт работы с лошадьми- 2 года
8.Фото (не менее 2-ух фоток)
9.Не кинете ролу? нет
10.С общими правилами ознакомлены? Да!
11.С правилами для людей ознакомлены? Да!

0

17

1.Имя - Алина, Аля
2.Пол - женский
3.Возраст - 14 лет
4.Биография - с детства обожала лошадей и сразу начала заниматься выездкой. Втайне от тренера постоянно пыталась делать пассажи и пируэты. Это было замечено, и меня пересадили на выездкового коня довольно высокого уровня, на котором я сдала на первый юношеский разряд. Это был араб, и стех пор я обожаю эту породу. Но в последнее время (с началом работы на голландском теплокровном) я обожаю и эту породу. Уже делаю некоторые элементы Большого Приза, но пока мало получается пируэт на галопе. Но стараюсь!
5.Характер - довольно милая общительная девушка, очень терпеливая и спокойная - как обычно шучу, на выездке других не бывает. В разговоре с незнакомцами несколько зажата, но если они из конников, то это ощёщение быстро проходит. Не люблю сигареты и тошнотворно сладкие духи, мне больше нравится запах свежего сена и капельки мятных духов. Никто не назовёт меня болтливой, но я разговорчива. Могу обидеться ни за что, но это через полчаса-час максимум проходит.
5.Внешность - довольно высокая девушка. Лицо привлекательное - слегка курносый нос, серые глаза, обрамлённые густыми и длинными ресницами, не очень тонкие брови, небольшая родинка не щеке. Волосы обычно заплетены в хвост, на соревнованиях - в пучок. Чёлка косая (отрастила недавно). Походка у неё размашистая, широкая, но без движений руками. Практически не жестикулирует при разговоре, с лошадьми и близкими друзьями может общаться только жестами и взглядами.
6.Специлизация - выездка, любительский конкур, иногда пробеги
7.Опыт работы с лошадьми - пять лет, все на лошадях для выездки
8.Фото - http://forumimage.ru/uploads/20100108/126297809594204064.jpg
9.Не кинете ролу? - нет.

10. С общими правилами ознакомлены? - да. :jumping:
11. С правилами для людей ознакомлены? - да.  :flag:

Отредактировано Alina (2010-01-10 01:00:17)

0

18

1.Имя - Дарья
2.Пол - Женский
3.Возраст - 10 лет
4.Биография(не менее 3-ёх строк) - С малых лет очень полюбила лошадей,много рисую их,играю в игры и люблю просматривать фото лошадей. Занимаюсь Конным спортом в КЗ "Георгенбург". Занимаюсь уже 3 года.
5.Характер(не менее 3-ёх строк) - Спокойная,милая,улыбчивая,весёлая,безумно обожаю лошадей и пони,люблю их рисовать,люблю смотреть фотографии.
5.Внешность (описание, без фото, не менее 3-ёх строк)) - Высокая девочка(для 10-ти лет) Рост 150 см,волосы русые,длинные,до пояса,кудрявые. Стройное телосложение...не знаю что ещё добавить...
6.Специлизация (конкур, выездка, скачки и т.п.) Конкур,Скачки.
7.Опыт работы с лошадьми - 3 года
8.Фото(не менее 2-ух фоток)
9.Не кинете ролу? - Нет.
10. С общими правилами ознакомлены?  - Да
11. С правилами для людей ознакомлены? - Да

0

19

1.Имя
Мария

2.Пол
Женский

3.Возраст
12 лет

4.Биография
Родилась в г.Пушикно Московской Области. Всегда, можно сказать, с младенчества просто обожала лошадей, и всё, что свзяано с ними... С 9 лет начала заниматься в пони-клуье конно-спортивного клуба СокОрос. Там я научилась правильно сидеть на лошади, управлять ею. В настоящее время я также там занимаюсь, но только уже на спортивных пони (мама лошдь папа понь или наоборот) соответственно ростом как обычная лошадь, только более подвижные и мобильные. В прошлом году у меня был большой расцвет. ну во-первых, я взяла семинар за 300 евро по конкуру на стиль прыдка Кеннета Вреде. Затем, уже летом я поехала в Тулу и нашла там отличный КСК, специализирущийся на конкуре. Вообще в нашем пони-клубе конкура практически не было, точнее он был, но мы не выступали по конкуру вообще и прыгали только до 60 см. А там я полностью раскрылась. Ну, во-первых, там я научилась не бояться вида самого препятствия, и прыгала до 140 см. Затем меня пригласили на первые соревнования. В заезде на 80-100 см я заняла первое место, а 100-120 - второе. Это были не очень крупные соревнования. Но на вторых соревнованиях был очень сложный маршрут с резко меняющейся высотой барьеров и их сложностью, но я и здесь заняла первое место! Мне вручили огроооменный кубок на подставке из красного гранита! Все вроде бы здорово - значит, нужно заниматься конкуром, ведь и родители разрешают... Но только приехав в Москву и выступив достаточно хорошо на Первенстве россии по выздке, научившись выполнять такие элементы, как уступка, принимание, осаживание, траверс. И научившись практически каждую лошадь собрать или даже обучить этим элементам, я поняла, что мое призвание - выездка! Потом, немного подумав, я поняла, что в конкуре все довольно примитивно (внимание, конкуристы, я не говрю, что легко!), а в выездке - это все очень усложненно, решила профессионально брать индивидуальные уроки у тренеров. Но в нашем клубе без аренды можно на таких уроках ездить только на лошадях из ДЮСШ. А лошади из ДЮСШ все очень измученные, и вялые. Чтобы на них не ездить нужно взять лошадь тренера в аренду. Я сейчас ищу хорошую лошадь у хорошего тренера, которую можно взять в аренду. Это все реальные события, которые происходили в моей жизни... А отсюда уже выдумки... Но потом мне предложили поехать во Францию в провинцию Камарг на стажировку, где, как вы, наверно, знаете обитают дикие табуны лошадей моря, лошадей камаргу... Вот здесь-то я и решила, что буду ловить и обхезжать диких мустангов!
5.Характер
Темпераментная и вспыльчивая девушка. Иногда склонна к взрывам эмоций, но это быстро проходит. К лошадям всегда относится нежно и ласково, не то, что к людям. Считает, что лошади - самые благородные  и свободные животные в мире, и что люди по сравнению с ними - ничтожество! Иногда бывает капризна. Девушка имеет отличные организотрские способности и соревновательный дух. Никогда не подвергается лени. Мария пишет стихи, песни, рассказы. Любит сочинять различные афоризмы и философские фразы, размышляет на тему Вечности. Мечтает отправиться в кругосветное путешествие с лошадьми.
6.Специализация -Все виды конного спорта

7.Опыт работы с лошадьми - 3 года.

8.Фото
http://s005.radikal.ru/i210/1011/11/eb3145da1c61.jpg
http://s012.radikal.ru/i319/1011/f3/5b5b33a73fee.jpg
http://s013.radikal.ru/i325/1011/5c/e80cd2fe7bc0.jpg
Потом ещё побольше выложу с фотика)

9.Не кинете ролу? - эту - точно нет!

10.Да  :jumping:
11.Да  :flag:

0

20

Я тот, кто любит много.

0


Вы здесь » Кони and Пони » Регистрация на ролевой » Регистрация для людей!