Кони and Пони

Объявление

Наша ролла ещё только развивается!!!!! Поэтому инфы мало!!!! Но обещаем,ролла будет хорошей!!!! Просьба не бросать её!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кони and Пони » Ищу работу » Требуются на работу!


Требуются на работу!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Итак, требуются!!!
1. Берейтор лошадей, которые стоят в магазине (кормить, поить, ухаживать и работать лошадей, которые стоят в магазине лошадей, пока их не купят!!!) Свободно мест: 3
ЗАРПЛАТА - 25 000 лир

2. Берейтор лошадей, которые стоят в конюшне!!! (если пользователь долго не будет появляться на ролевой или если попросит берейтора поухаживать за его/её лошадью, то берейтор должен будет кормить, поить, чистить, работать этих лошадей!) Свободно мест: 3
ЗАРПЛАТА - 25 000 лир

3. Ветеринар (лечить, осматривать, делать прививки лошадям!)
ЗАРПЛАТА - 25 000 лир

4. Продавец в магазин амуниции и товаров (продавать товар(для этого надо добавить картинку, написать цену товара,а если товар купят, убрать деньги из банка покупателя и добавить ему в аммуничник покупку!)
ЗАРПЛАТА - 20 000 лир

5. Продавец в магазин товаров для всадника (продавать товар(для этого надо добавить картинку, написать цену товара,а если товар купят, убрать деньги из банка покупателя и добавить ему в аммуничник покупку!)
ЗАРПЛАТА - 20 000 лир

6. Коваль конюшни (подковывать и расчищать лошадей, которые стоят в конюшне)
ЗАРПЛАТА - 25 000 лир

7. Коваль магазина лошадей (подковывать и расчищать лошадей, которые стоят в Магазине лошадей)
ЗАРПЛАТА - 25 000 лир

8. Продавец в магазин "Вкусняшки" (продавать вкусности для лошадей - корма, подкормки, витамины)
ЗАРПЛАТА - 20 000 лир
Ну пока что всё , со временем список будет дополняться!!!
ПЕРВЫМ ТРЁМ МОЖНО УСТРОИТЬСЯ НА ВСЕ РАБОТЫ!!!! ОСТАЛЬНЫМ: ПОКА ВЫ МОЖЕТЕ УСТРОИТЬСЯ ТОЛЬКО НА ТРИ РАБОТЫ!!!!!

0

2

Устраиваюсь на все работы!!!!

0

3

Устраиваюсь на все работы

0

4

Деньги будут перечилены на счёт в банке!!!!!!!!

0

5

Устраиваюсь на все работы

0

6

А я хочу берейтором поработать

0

7

Александра написал(а):

А я хочу берейтором поработать

А в конюшне или в магазине???
Или везде???

0

8

В конюшне

0

9

1. Берейтор лошадей, которые стоят в магазине (кормить, поить, ухаживать и работать лошадей, которые стоят в магазине лошадей, пока их не купят!!!)
2. Берейтор лошадей, которые стоят в конюшне!!! (если пользователь долго не будет появляться на ролевой или если попросит берейтора поухаживать за его/её лошадью, то берейтор должен будет кормить, поить, чистить, работать этих лошадей!)
3. Продавец в магазин "Вкусняшки" (продавать вкусности для лошадей - корма, подкормки, витамины)

0

10

А конюх лошадей разве не требуется? Это вроде не хозяева делают...

0


Вы здесь » Кони and Пони » Ищу работу » Требуются на работу!