Кони and Пони

Объявление

Наша ролла ещё только развивается!!!!! Поэтому инфы мало!!!! Но обещаем,ролла будет хорошей!!!! Просьба не бросать её!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кони and Пони » Табун "Зелёный луг" » Поля


Поля

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сдесь Табун может попастись и побегать!!!!!!

0

2

Наконец-то я вышла на свежий воздух! Я шла по полю и вдруг заметила вдали табун диких лошадей. Среди них мое внимание привлекла красивая серая кобылка. Она скакала впереди всех!

Отредактировано Diana09 (2009-04-20 23:49:22)

0

3

Хулиганка бежала в переди всего табуна да она вела всех.будучи совсем молодой андалузкой она была быстрее всех самых быстрых жеребцов в табуне.Она бежала и её грива красиво извевлялась на ветру.Глаза горели озартом.Вдруг она резкуо развернулась в сторону девушки.Коба очень неосторожна!Она крикнула табуну
-Бегите в перёд я догоню.
Хули уверенно двинулась в сторону человека.

0

4

Увидев, что лошадь приближается ко мне, я решила подружиться с ней. Стараясь не делать резких движений, чтобы не спугруть ее, я медлено стала идти ей на встречу. В кармане я нащупала морковку и протянула ее лошади.

0

5

Хулиганка карьером неслась на девушку увидев что-то яркое у неё в руке хули сбавила алюр до рыси.Мысль-интересно кто она что забыла на наших землях???????Хули бежала резвой рысью в её движениях чувствовалась полная необузданнось.....Хотя она была когда-то заезженна.Прямо перед лицом девушки Хули резко повернула в право и побежала за спиной девушки.

0

6

Лошадь пронеслась мимо меня, едва меня не сбив. Я очень испугалась, но постаралась не показывать этого. Раньше мне не доводилось встречать диких лошадей и я не ожидала такого. Я постаралась успокоить лошадь голосом, ласково разговаривая с ней.

0


Вы здесь » Кони and Пони » Табун "Зелёный луг" » Поля